Login

Cari Lowongan

hits counter

Nama Peserta Campus Hiring PT. Artaboga Cemerlang

Artikel diterbitkan oleh Rinda | 2016-11-16

Berikut Nama Peserta yang telah disaring untuk mengikuti Campus Hiring PT. Artaboga Cemerlang :

 

NO Nama Lengkap NIM
1 AVIRA BUDIANITA A12.2012.04780
2 Fandy Indra Pratama A12.2012.04670
3 Rani Vitasari A11.2007.03745
4 Septia Devi Cahyaningtias A11.2012.06751
5 Septina Anggraeni A11.2012.06767
6 Vera Rosika Wijayanti a12.2012.04695
7 WINDA SEPTILIA KUSUMANINGRUM A12.2012.04786
8 Yohanna Inawati S. A11.2012.06555
9 Denny Septianto A11.2012.07110
10 Sylvina Retnaning Koes Suhaini b12.2012.02190
11 Mirsa Budiarti b12.2012.02161
12 Dita Septiana B12.2013.02568
13 Meerinda Sisilia B11.2009.01796
14 PAMBUDI ADHITYA WIJAYA B12.2012.02211
15 ARDI WAHYU PRATAMA b12.2009.01451
16 RIZA SETIAWAN B12.2008.01143
17 Rizka Ajeng Pravitasari B12.2010.01550
18 irfan aribowo A11.2012.07005
19 amalia rosana b12.2012.02263
20 Nirwan Patria A12.2008.03055
21 MARIA PASKABIBLIA MUSICA STANI B12.2012.02045
22 OKADA ARLE SANDI A11.2011.05974
23 Mohammad Yafie Rizaldi A11.2011.06008
24 Tentri Hapsari B12.2012.02328
25 Johan arif setiawan B12.2012.02310
26 Andy Kristianto A11.2012.06565
27 Aprilia Wiraswati Wardoyo B12.2008.01136
28 Tri Alfian Safii 7211411132
29 VINDA ROSIANA DEWI B12.2012.02178
30 Silma Arif Uswatun Khasanah A12.2012.04553
31 Angga Fitra Nurifai A11.2010.05567
32 RIYAN SURYO ANDONO A12.2011.04226
33 Ocki Octo Viorita B12.2012.03146
34 ARIS MULYASANI A11.2012.07113
35 Yuliana A11.2012.07025
36 RITZKI YUNIA B12.2007.00939
37 Marita Olivia B12.2009.01321
38 Azra Komara Dewi A11.2012.07089
39 Intan Rtnasari B12.2009.01447
40 HARDHIAN YUNIANSYAH A11.2010.05370

Sebagai informasi, PT. Artaboga Cemerlang membuka 5 posisi yang diposting sebelumnya. Nama peserta yang tertera di atas dimohon kehadirannya pada :

Hari/ Tanggal    : Jumat, 18 November 2016
Waktu             : Pukul 09.00 - selesai
Lokasi             : Gedung D Lantai 5 Ruang D.5.18
                         Universitas Dian Nuswantoro
                         Jl. Nakula I No. 5 - 11, Semarang


Mohon dapat membawa CV lengkap dan alat tulis.

Terima kasih.



Tips dan trik seputar komputerTips menjaga kesehatan